Тимергазиева Наталья Владимировна

Должность:

Информация о сотруднике:

Образование - педагогический класс при средней школе №35 г. Пермь, квалификация- воспитатель д/с.

Прохордит обучение на 6-ом курсе в ППК №1  по направлению "Дошкольное образование".

Общий стаж работы - 23 года.

Стаж работы по специальности: 22 год.

В 2018 г. аттестована на высшую квалификационную категорию.

В  2015 г. приказом заведующего назначенам ответственным за реализацию в МАДОУ "Детский сад №360" г. Перми образовательной программы «Пермячок.ru. Обучение с увлечением» с охватом воспитанников 5-7 лет - 120 человек.

В период с 2013 по 2019 г. прошла обучение на курсах повышения квалификации по темам:

««Личный кабинет дошкольника» - система мониторинга индивидуального развития детей» (2015 г);

«Реализация КОП в ДОУ в рамках реализации модели ДО г.Перми» (2015 г);

«Технология реализации региональной программы ДО «Пермячок.ru. Обучение с увлечением» (2015 г);

«Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пож. безопасность» (2015 г);

"Формирование предпосылок к учебной деятельности у детей старшего дошкольного возраста в условиях введения ФГОС ДО" (2016 г.);

"Взаимодействие с родителями в рамках основной образовательной программы дошкольного образования" (2017);

"Инклюзивное образование как условие интеграции детей с ОВЗ в ДОО" (2018);

Семинар -практикум по теме "Применение интерактивных досок и создание интерактивных занятий в программе SMARTNotebook".

Достижения: