Размер шрифта:

221-33-46

mdou360lika@mail.ru

Информация о сотруднике:

Образование высшее, Пермский педагогический институт ("Преподаватель дошкольной педагогики и психологии").

Общий стаж - 21 год.

Стаж работы по специальности- 21 год.

Прошла курс профессиональной переподготовки по направлению  «Менеджмент образования» (2016 г).

В период с 2013 по 2018 г. прошла обучение на курсах повышения квалификации по темам:

«Организация самостоятельной деятельности детей дошкольного возраста в условиях внедрения и освоения ФГТ к структуре ООП ДО»(2013 г);

«ФГОС. Организация и планирование образовательного процесса в ДОУ» (2013 г);

«Конструирование ООП ДОУ в соответствии с требованиями ФГОС ДО» (2014 г)

«Охрана труда» (2016 г);

«Специалист, работник организации уполномоченный решать задачи ГО и ЧС» (2016 г);

«Руководители и ответственные за пожарную безопасность ДОУ» (2016 г);

"Системный подход в подготовке к участию в конкурсах профессионального мастерства" (2016 г);

Реализация ФГОС и профессионального стандарта в ДОО» (2017 г);

"Муниципальная модель конкурсной системы "12 месяцев - 12 конкурсов" (2017 г);

"Анализ соответствия ООП ДО требованиям действующих нормативно-правовых документов" (2017);

"Современные технологии родительского образования" (2018 г);

“Проверка знаний требований пожарно-технического минимума по Программе для руководителей, лиц, ответственных за пожарную безопасность” (2018 г).

Достижения: